Великолепные преимущества и вознаграждения для наших любимых партнеров!
Подробнее
Узнайте как аутсорсинг печати поможет оптимизировать ваш бизнес
Подробнее
Вот уже 25 лет мы предоставляем IT оборудование и пост гарантийную поддержку, согласно международным стандартам качества, в установленные сроки с уникальным подходом к каждому клиенту. Подробнее
Решения и услуги

Аутсорсинг печати

Сервисный центр

Утилизация

Аутстаффинг персонала

Лизинг IT оборудования

Полиграфия

Виртуализация

Аренда оборудования

Поставка IT оборудования

Поставка программного обеспечения

Поставка расходных материалов

Расходомер воды

Промо-программа AQMUR

Мы предоставляем для наших Партнеров в г. Алматы особое предложение: абсолютно бесплатная доставка (с учетом грузчика) бумаги, оборудования и расходных материалов при каждой продаже на сумму от 300 000 тенге. Мы организуем доставку дважды в неделю – по вторникам и четвергам, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Мы дарим ежеквартальные сертификаты на продукты питания, бензин, SPA процедуры или парфюмерную продукцию, чтобы вы могли насладиться вкусом, комфортом и заботой о себе. Чем выше ваш ежеквартальный объем продаж, тем более щедрыми становятся сертификаты. Это наш способ выразить благодарность за ваше доверие и партнерство.

За достижение объема свыше 4 000 000 тенге – сертификат на 50 000 тенге.
За достижение объема свыше 6 000 000 тенге – сертификат на 100 000 тенге
За достижение объема свыше 8 000 000 тенге – сертификат на 150 000 тенге
За достижение объема свыше 10 000 000 тенге – сертификат на 200 000 тенге

Мы подготовили особое предложение для наших Премьер-партнеров. С 1 июля по 31 декабря 2023 года, при выполнении объема закупок на сумму свыше 85 млн. тенге (офисная белая бумага, бумага в ассортименте, рулонная, оборудование, расходные материалы Konica Minolta), мы предлагаем туристическую путевку в одну из великолепных стран, а так же дарим возможность побывать на заводах производителей. Премьер- партнерами считаются клиенты, совершившие закупки на сумму свыше 85 млн. тенге за второе полугодие 2023 года

Мы предлагаем захватывающее комплексное решение-кликовый проект, который объединит профессионалов для совместной реализации успешных и инновационных идей.

Комплексное решение-кликовый проект обеспечивает снижение затрат на печать, автоматизацию бизнес-процессов, систему безопасной печати данных и автоматизированную диспетчерскую службу, так же улучшает эффективность операций, обеспечивает надежную защиту конфиденциальных данных и обеспечивает эффективное управление и контроль печатных задач, освобождая время и ресурсы для более стратегических задач бизнеса заказчика.

Объединение профессионалов в единую команду позволит нам не только достигать успешных результатов в реализации проектов, но и совместно развиваться, обмениваясь знаниями, опытом и усилиями.

Нур-Султан

РК, 010000, г. Нур-Султан, пр.Кабанбай Батыра, д.42, н.п.20А

Актобе

РК, 030012, г. Актобе, ул. Бр. Жубановых 276 Б.

Атырау

РК, E02A6C0, г. Атырау, ул. Жарбосынова, 88Д.

Актау

РК, 130000, г. Актау, 29 мкр, дом 200.

Уральск

РК, 090000, г. Уральск

Алматы

РК, 050000, г. Алматы.

О компании

ТОО «ALEKS-ASU» является ведущим отечественным поставщиком решений в области информационных технологий, динамично развивающимся и заслужившим доверие отечественных и иностранных компаний.

Подробнее
Наши клиенты
Новости
Наши партнеры