Великолепные преимущества и вознаграждения для наших любимых партнеров!
Подробнее
Узнайте как аутсорсинг печати поможет оптимизировать ваш бизнес
Подробнее
Вот уже 25 лет мы предоставляем IT оборудование и пост гарантийную поддержку, согласно международным стандартам качества, в установленные сроки с уникальным подходом к каждому клиенту. Подробнее
Решения и услуги

Аутсорсинг печати

Сервисный центр

Утилизация

Аутстаффинг персонала

Лизинг IT оборудования

Полиграфия

Виртуализация

Аренда оборудования

Поставка IT оборудования

Поставка программного обеспечения

Поставка расходных материалов

Расходомер воды

ТОО «ALEKS-ASU» рады предложить вам широкий перечень 3D принтеров, 3D сканеров, ЧПУ станков, различных аксессуаров и расходных материалов для любого уровня оборудования

Мы рады сообщить о подписании партнерского соглашения на территории Казахстана с крупнейшим интегратором 3D-оборудования по аддитивным технологиям и цифровому производству на территории СНГ компанией Top3DShop (top3dshop.ru).

Компания на протяжении 7 лет занимается поставками, сервисом и наладкой Профессионального и Персонального 3D-оборудования: 3D-принтеры, 3D-сканеры, ЧПУ станки, Литьевое оборудование, Гаджеты и Аксессуары. Клиенты компании: Газпром, Ростех, Сколково, Tatneft, Концерн Калашников и многие другие крупные компании СНГ.

Совместно с Top3DShop мы рады предложить вам продукцию таких брендов как: Shining 3D, Picaso, SINTERIT, WANHAO, Makerbot, SuitX, Mass portal, 3DIY, PRINTPRODUCT, CREAFORM и многих других вендоров, а также широкий перечень аксессуаров для печати.

Данное соглашение является частью стратегии развития нашей компании. Мы рады будем подобрать вам подходящее устройство, расходные материалы и взять на дальнейшее обслуживание, купленное у нас оборудование.

В ближайшее время будем готовы принимать заказы на 3D моделирование.

Будем рады ответить на все ваши вопросы.

Нур-Султан

РК, 010000, г. Нур-Султан, пр.Кабанбай Батыра, д.42, н.п.20А

Актобе

РК, 030012, г. Актобе, ул. Бр. Жубановых 276 Б.

Атырау

РК, E02A6C0, г. Атырау, ул. Жарбосынова, 88Д.

Актау

РК, 130000, г. Актау, 29 мкр, дом 200.

Уральск

РК, 090000, г. Уральск

Алматы

РК, 050000, г. Алматы.

О компании

ТОО «ALEKS-ASU» является ведущим отечественным поставщиком решений в области информационных технологий, динамично развивающимся и заслужившим доверие отечественных и иностранных компаний.

Подробнее
Наши клиенты
Новости
Наши партнеры