Великолепные преимущества и вознаграждения для наших любимых партнеров!
Подробнее
Узнайте как аутсорсинг печати поможет оптимизировать ваш бизнес
Подробнее
Вот уже 25 лет мы предоставляем IT оборудование и пост гарантийную поддержку, согласно международным стандартам качества, в установленные сроки с уникальным подходом к каждому клиенту. Подробнее
Решения и услуги

Аутсорсинг печати

Сервисный центр

Утилизация

Аутстаффинг персонала

Лизинг IT оборудования

Полиграфия

Виртуализация

Аренда оборудования

Поставка IT оборудования

Поставка программного обеспечения

Поставка расходных материалов

Расходомер воды

О Kelvin TOP-SET

Kelvin TOP-SET - ведущий мировой поставщик профессионального обучения, программного обеспечения и услуг по расследованию инцидентов.

Компания Kelvin TOP-SET со штаб-квартирой в Шотландии и бизнес-подразделениями в Северной и Южной Америке и Австралии работает с компаниями во всех отраслях для развития потенциала расследования инцидентов и решения проблем для улучшения здоровья, безопасности, окружающей среды, качества, безопасности и производственных показателей.

В течение последних 35 лет система расследования инцидентов Kelvin TOP-SET использовалась такими компаниями, как Shell, AP Møller-Mærsk, Syngenta, Seadrill, Bouygues, аэропорт Хитроу, Лондонский метрополитен, Petronas, Hutchison Port Holdings (HPH) и MODEC.

Kelvin TOP-SET продолжает предоставлять ряд учебных курсов и услуг как традиционно (очно) в более чем 40 странах по всему миру, так и удаленно, используя ведущую в мире онлайн-среду Kelvin TOP-SET Cloud Classroom.

В рамках предложения услуг Kelvin TOP-SET также расследовала некоторые из самых серьезных инцидентов в мире - наиболее заметным из них является инцидент «Deepwater Horizon» в Мексиканском заливе в 2010 году. В рамках подхода компании к организационному обучению «обучение» полученные от проведения расследований, возвращаются в материалы курса, чтобы делегаты могли воспользоваться передовыми отраслевыми практиками.

Основные «коммерческие преимущества» компании следующие:

  1. Процесс расследования инцидентов Kelvin TOP-SET прост для изучения, понимания и, что наиболее важно, применим к расследованиям любого типа / уровня инцидента в любой организации.
  2. Значительный опыт преподавателей курсов, исследователей и команды разработчиков курсов, многие из которых являются ведущими экспертами в своей области, что позволяет делегатам «учиться у лучших».
  3. Множество доступных курсов гарантирует, что есть курс расследования инцидентов и решения проблем, доступный для всех на каждом уровне организации, например от 4-часового онлайн-курса, аккредитованного CPD, до 3-дневного курса Kelvin TOP-SET для старших исследователей, до полудневного курса для руководителей высшего звена, помогающего управлять всем процессом расследования инцидентов в своей организации.
  4. Ориентированная на клиента страсть к тому, чтобы организации и отрасли извлекали уроки из инцидентов, чтобы предотвратить их повторение и повысить производительность.
Процесс расследования инцидентов Kelvin TOP-SET

Используя этот проверенный 6-этапный процесс для расследования инцидентов, следователи и компании в равной степени извлекают выгоду из последовательного расследования и надежного и стандартизованного подхода к составлению эффективных результатов.

Ключевые шаги обозначены цветом на протяжении всего процесса для простоты использования; Отличительной чертой процесса TOP-SET (и отличием от многих других систем расследования) является то, что он проводит пользователей через ключевой этап процесса расследования - планирование.

Процесс Kelvin TOP-SET использует набор индикаторов, обычно встречающихся во всех инцидентах, в качестве основы для использования в процессе расследования:

Технология

Организация

Люди

Похожие события

Среда

Время

Подробная диаграмма планирования с более чем 600 индикаторами (категоризованными заголовком TOP-SET) дает структуру стадии планирования расследования и гарантирует, что «ничего не будет упущено».

Система расследования инцидентов TOP-SET в целом считается наиболее полной и удобной для пользователя системой. Следуя пошаговому процессу, время / ресурсы, затрачиваемые на расследование, сокращаются, все способы расследования изучаются, а вероятность того, что следователям придется повторно исследовать пропущенные проблемы, сводится к минимуму.

Процесс TOP-SET обеспечивает создание последовательных, точных и основанных на фактах рекомендаций и отчетов SMART.

Эффективно извлекая уроки из всех инцидентов, организации могут лучше предотвращать повторение инцидентов (или повторение в случаях расследования положительных событий), улучшать производительность и увеличивать общую корпоративную прибыльность.

Нур-Султан

РК, 010000, г. Нур-Султан, пр.Кабанбай Батыра, д.42, н.п.20А

Актобе

РК, 030012, г. Актобе, ул. Бр. Жубановых 276 Б.

Атырау

РК, E02A6C0, г. Атырау, ул. Жарбосынова, 88Д.

Актау

РК, 130000, г. Актау, 29 мкр, дом 200.

Уральск

РК, 090000, г. Уральск

Алматы

РК, 050000, г. Алматы.

О компании

ТОО «ALEKS-ASU» является ведущим отечественным поставщиком решений в области информационных технологий, динамично развивающимся и заслужившим доверие отечественных и иностранных компаний.

Подробнее
Наши клиенты
Новости
Наши партнеры